Subasta 860, Lote # 87
SAN JUAN NEPOMUCENO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Con la leyenda: "Protegar in velamento alarum tuarum". Detalles de conservación. 48 x 34 cm Estimado $ 10,000-15,000